22 июля будет отключена подача электроэнергии по следующим адресам:
с 0830 до 1200
ул.Мира д.39-64
с 1330 до 1600
ул. Воровского, д. 67, 69, 71, 75, 95;
ул. Артема, д.15;
ул. Советская, д. 44, 46, 46а, 50.
Работы будет производить МУП «Горэлектросеть» Подробнее »
На 22.07.2019г. запланированы работы на системах горячего водоснабжения о. Муром с возможным ограничением подачи горячей воды с 08.00 до 17.00. по следующим адресам:
РК-1, ТП ул. Заводская, ул. Красногвардейская,1,2, 2а, 3, 5, 7, 8, 8а, 10, 10а, 11, 12, 30, 32, 40, 50.Красногвардейский пер.,2, 4, 7.
ул. Л.Толстого, 52, 54, 74, 76а, 78, 80, 82, 94, 95, 96, 97, 107, 109, 111.ул. Пролетарская, 1, 1б, 5, 19, 32, 35, 37, 41, 50, 59, 60, 63, 65. Подробнее »
На 19.07.19 г. запланированы работы на системах электроснабжения:
-с 13.30 до 16.00.
ул. Московская, д. 62, 64, 68, 82, 86; ул. Советская, д. 57а, 73а; ул. Куликова, д. 2.
-с 09.00 до 11.30 и с 13.30 до 16.00
ул.Мира 39-64, ул. Касимовская 33-65 .
— с 09.00 до 11.30
ул. Московская, д.47,67,69; ул. Артема, д.1а,21 .
Плановые работы на ТП №- 49,53,54 будет проводить бригада МУП «Горэлектросеть». Подробнее »
На 18 июля запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения по адресам:
с 900 до 1130
-ул. Заречная;
-ул. Прудовая.
с 1130 до 1500
-ул 30 лет Победы 1г АО «МПЗ»
-Блоки гаражей в районе ОСБО
-Дом гостиница «Березнячок» АО «МПЗ»
с 900 до 1130 и с 1330 до 1600
-ул.Мира 39-64;
-ул. Касимовская 33-65
Плановые ремонтные работы в ТП-49, ТП-631, КТП-246 будет проводить МУП «Горэлектросеть». Подробнее »
17.07.2019г. запланированы работы с отключением холодного водоснабжения по следующим адресам:
— ул. Пионерская, д.1, ул. Гоголева, д. 1в, 2а, ул. Чкалова, д. 20, ул. Осипенко, д. 9, ул. Кленовая, д. 3/5, Коммунальный проезд, д. 1-12, ул. Стахановская, ул. Калинина, ул. Профсоюзная, ул. Горького, ул. Гастелло.
Работы будет проводить МУП «Водоканал» Подробнее »
17 июля в связи с проведением плановых ремонтных работ будет отключена подача электроэнергии по следующим адресам :
с 900 до 1130
ул. Мечникова, д. 26;
ул. Комсомольская, д. 56а;
ул. Л.Толстого, д. 55;
с 1330 до 1600
ул. Войкова, д. 3а, 3б;
ул. Ремесленная Слободка, д. 7, 8, 9;
ул. Московская, д. 71, 75.
Работы будет проводить МУП «Горэлектросеть» Подробнее »
16 июля в связи с проведением плановых ремонтных работ будет отключена подача электроэнергии по следующим адресам :
с 900 до 1130
ул. Свердлова, д. 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45;
ул. Лакина, д. 36, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 70, 72;
ул. Артема, д. 26, 26а, 39;
ул. Октябрьская, д. 43а;
с 1330 до 1600
ул. Физкультурная д.1-7;
ул. Стахановская, д. 8-34;
ул. Северный проезд, д.4,6,9,11;
ул. Подробнее »
На 15.07.2019г. запланированы работы на системах электроснабжения по следующим адресам:
— ул. Воровского, д. 50-74 (четн.), д. 55-61 (нечетн.); — ул. Свердлова, д. 23. Отключение электроэнергии с 09.00 до 11.30
— ул. Физкультурная, д. 2; — ул. Стахановская, д. 8-34; — ул. Калинина, д. 1-3; — ул. Профсоюзная, д. 1,3,5; — Коммунальный проезд, д. 1-12. Отключение электроэнергии с 13.30 до 16.00.
Плановые работы будет проводить МУП «Горэлектросеть» Подробнее »
На 12.07.2019г. запланированы работы на системах электроснабжения по следующим адресам:
-ул. Красина, д.1-17; ул. Касимовская, д. 1-38. Отключение с 09.00 до 11.30 и с 13.30 до 16.00.
-ул. Артема, д. 55,65; ул. Красногвардейская, д. 78а. Отключение с 13.30 до 16.00.
— ул. К.Маркса, д. 36-71; ул. Артема, д. 16, 18а, 20, 26, 27, 29; ул. Мечникова, д.36,55. Отключение с 09.00 до 11.30.
Плановые ремонтные работы будет проводить МУП «Горэлектросеть»