Администрация округа Муром

Официальный сайт

Неблагоприятные явления

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

В соответствии с полученной консультацией от 15.02.2026 № 58: «В период с 09 часов 16 февраля до 06 часов 17 февраля во Владимире и по области ожидается снег, местами сильный, в отдельных районах метель, на дорогах гололедица, снежные заносы, усиление северо-восточного ветра порывы 15 – 18 м/с».

Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на всей территории области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, повреждением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев, а также увеличение количества ДТП, заторных явлений на трассах федерального, регионального и местного значения.

Источник ЧС: местами сильный снег, метель, снежные заносы, порывы
15 – 18 м/с, на дорогах гололедица.

Экономическое развитие6
Городское хозяйство15
Жилищная политика6
Муниципальный жилищный контроль5
Жилищно-коммунальное хозяйство14
Муниципальный дорожный контроль7
Обращения граждан1

Поиск по сайту

Контакты администрации

Телефон: +7 (49234) 3-11-02

Факс: +7 (49234) 3-17-57

E-mail: post@murom.info

602267, Владимирская обл., г.Муром, пл.1100-летия, д.1

Направить обращение через Госуслуги
Госуслуги