Администрация округа Муром

Официальный сайт

Приказ финансового управления Администрации о. Муром от 26.12.2025 №93 Об утверждении Порядка при-нятия финансовым управлением администрации округа Муром решений о признании безнадеж-ной к взысканию задолженно-сти по платежам в бюджета округа

В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»

приказываю:

  1. Утвердить Порядок принятия финансовым управлением администрации округа Муром решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет округа согласно приложению № 1 к настоящему приказу.
  2. Утвердить состав комиссии по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет округа согласно приложению № 2 к настоящему приказу.
  3. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет округа согласно приложению 3 к настоящему приказу.
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового управления.
  5.      Приказ вступает в силу со дня его подписания.

 

           Начальник управления                                          О.А.Балнова

 

Экономическое развитие6
Городское хозяйство15
Жилищная политика6
Муниципальный жилищный контроль5
Жилищно-коммунальное хозяйство15
Муниципальный дорожный контроль7
Обращения граждан1

Поиск по сайту

Контакты администрации

Телефон: +7 (49234) 3-11-02

Факс: +7 (49234) 3-17-57

E-mail: post@murom.info

602267, Владимирская обл., г.Муром, пл.1100-летия, д.1

Направить обращение через Госуслуги
Госуслуги