Приказ финансового управления Администрации о. Муром от 24.04. 2023 № 14 Об администрировании доходов бюджета округа Муром

В связи с внесением изменений в приказ Министерство финансов Российской  Федерации от 17 мая 2022 г. N 75н «Об утверждении кодов (перечней кодов) бюджетной классификации Российской Федерации на 2023 год (на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов)»

приказываю:

  1. Внести изменение в название кода бюджетной классификации 767 2 02 25081 04 0000 150 «Субсидии бюджетам городских округов на государственную поддержку спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для спортивных сборных команд, в том числе спортивных сборных команд Российской Федерации», закрепленного за комитетом по физической культуре и спорту администрации округа Муром,   изложив его в новой редакции  «Субсидии бюджетам городских округов на государственную поддержку организаций, входящих в систему спортивной подготовки».
  2. Отделу доходов и экономического анализа довести приказ финансового управления о внесении изменений в Перечень главных администраторов доходов бюджета округа Муром до комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром.
  3. Приказ подлежит размещению в сети Интернет на официальном сайте администрации округа в пределах информационного ресурса финансового управления.
  4. Контроль за   исполнением настоящего приказа возложить   на   зав. отделом доходов и экономического анализа финансового управления.
  5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

 

Начальник   финансового управления

О.А. Балнова

Приказ ФУ 14