Приказ финансового управления Администрации о. Муром от 23.03.2023 № 7 Об утверждении порядка составления и представления месячной и квартальной бюджетной отчетности главными администраторами доходов, главными распорядителями средств бюджета округа Муром и бухгалтерской отчетности автономных и бюджетных учреждений и сроках представления отчетности в 2023 году.

В соответствии с пунктом 2 статьи 154 Бюджетного кодекса Российской Федерации и порядком,  установленным Министерством финансов Российской Федерации, приказываю:

  1. Утвердить Порядок составления месячной и квартальной отчетности главными администраторами доходов, главными распорядителями средств бюджета округа Муром, месячной и квартальной бухгалтерской отчетности автономных и бюджетных учреждений (приложение № 1).
  2. Утвердить График представления месячной и квартальной отчетности главными администраторами доходов, главными распорядителями средств бюджета округа Муром (приложение № 2).
  3. Утвердить График представления месячной и квартальной бухгалтерской отчетности автономных и бюджетных учреждений (приложение № 3).
  4. Отделам финансового управления администрации округа Муром анализировать отчеты:

-бюджетному отделу и отделу финансирования производственной  сферы в части плановых показателей по расходам, показателей Справочной таблицы (ф.0503387), наличия дебиторской и просроченной кредиторской задолженности;

— отделу доходов и экономического анализа в части плановых показателей по доходам, дебиторской и кредиторской задолженности по доходам;

— отделу бухгалтерского учета и отчетности в части отражения в отчетности исполнения показателей, дебиторской и кредиторской задолженности (0503169,0503769).

  1. Отделу бухгалтерского учета и отчетности финансового управления администрации округа Муром довести данный приказ до главных распорядителей средств бюджета округа Муром.
  2. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.
  3. Настоящий приказ подлежит размещению в сети Интернет на сайте администрации округа Муром в пределах информационного ресурса финансового управления администрации округа Муром.

 

 

 

Начальник  управления

О.А.Балнова

 

 

Приказ ФУ 7