Постановление администрации округа Муром от 20.03.2023 № 111 О приеме предложений по функциональному наполнению общественной территории в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

В целях обеспечения участия муниципального образования округ Муром во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 07.03.2018 № 237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований — победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, в том числе источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации», руководствуясь Уставом округа Муром,

постановляю:

1.Провести прием предложений граждан по функциональному наполнению общественной территории «Набережная реки Ока с Окским парком и прилегающей территорией» в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

2.Установить период приема предложений от населения по функциональному наполнению (мероприятиям) общественной территории с 27.03.2023 по 07.04.2023 включительно, в форме опроса.

  1. Сбор предложений осуществлять на бумажном носителе: в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации округа Муром по адресу: Владимирская область, г. Муром, пл. 1100-летия Мурома, д. 1, каб. 130; по телефонам 8 (49234) 3-24-45, 2-03-44; по электронной почте ugkh@murom.info; на официальном сайте Администрации округа Муром в сети «Интернет» http://murom.info.
  2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

 

Глава округа                                                                                   Е.Е.Рычков

P_111_О