Решение Совета народных депутатов округа Муром от 28.02.2023 №490 О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории округа Муром, надлежащему содержанию расположенных на них объектов, утвержденные решением Совета народных депутатов округа Муром от 29.08.2017 № 378

В целях повышения эффективности благоустройства и содержания территорий в округе Муром, в соответствии Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

РЕШИЛ:

  1. Внести в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории округа Муром, надлежащему содержанию расположенных на них объектов, утвержденные решением Совета народных депутатов округа Муром от 29.08.2017 № 378, изменения согласно приложению к настоящему решению.
  2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина и председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности и правопорядку Совета народных депутатов округа Муром Е.Д. Пичугина.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в средствах массовой информации, за исключением пунктов 7, 8 приложения, вступающих в силу с 01.03.2023 г.
Глава округа     Председатель Совета
 

                              Е.Е. Рычков

     

                   К. Г. Федурин

 

RS_490