Распоряжение администрации округа Муром от 08.12.2022 № 203-р О перечне муниципальных организаций, подведомственных структурам администрации округа Муром, а также подведомственных администрации округа Муром, которые могут не создавать официальные страницы для размещения информации о своей деятельности в сети «Интернет»

В соответствии со статьёй 9  Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», руководствуясь Уставом округа Муром,

  1. Согласовать перечень муниципальных организаций, подведомственных структурам администрации округа Муром, а также подведомственных администрации округа Муром, которые могут не создавать официальные страницы для размещения информации о своей деятельности в сети «Интернет», с учетом особенности сферы их деятельности, согласно приложению.
  2. 2.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы администрации округа по управлению делами администрации, начальника управления аппарата администрации В.К. Вахляева.
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром в сети «Интернет», распоряжение распространятся на правоотношения, возникшие с 01.12.2022.

Глава округа

Е.Е. Рычков

R_203-р