ПРОЕКТ постановления администрации округа Муром Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства и внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства в связи с продлением срока действия такого разрешения)».

В соответствии со статьей 51 Градостроительного кодекса РФ и распоряжением Правительства РФ от 18.09.2019 № 2113-р «Перечень типовых государственных и муниципальных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, государственными учреждениями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями, а также органами местного самоуправления», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром,

постановляю:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства и внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства в связи с продлением срока действия такого разрешения)» согласно приложению.
  2. Считать утратившими силу:

— постановление администрации округа Муром от 07.12.2017 № 945 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на строительство»;

— постановление администрации округа Муром от 14.01.2019 № 4 «О внесении изменений в приложение к постановлению от 07.12.2017 № 945 ««Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на строительство»;

— постановление администрации округа Муром от 12.02.2021 №74 «О внесении изменений в постановление от 07.12.2017 № 945 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на строительство».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации округа Муром.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.
Глава округа Е.Е. Рычков

 

Строительство