Приказ председателя КУМИ округа Муром от 08.12.2022 №1386 «Об утверждении плана проведения проверок ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства на 2023 год»

В соответствии со статьей 353.1 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Владимирской области от 02.04.2020 № 18-ОЗ «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, во Владимирской области», руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром (далее – КУМИ округа Муром),

приказываю:

  1. Утвердить План проведения плановых проверок при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных предприятиях Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром на 2023 год (далее – План), прилагаемый к настоящему приказу.
  2. Консультанту отдела по управлению и распоряжению муниципальной собственностью КУМИ округа Муром Рябову А.Н. обеспечить публикацию Плана на официальном сайте, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течении 2 рабочих дней со дня утверждения Плана.
  3. Начальнику отдела по управлению и распоряжению муниципальной собственностью КУМИ округа Муром Костриковой С.С. организовать проведение проверок в соответствии с Планом.
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  5. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

 

 

И.о. председателя Комитета                                                         А.С. Бесчастнов

 

Приказ 138 от 18.12.2022 с приложением