Постановление администрации округа Муром от 29.11.2022 № 590 О внесении изменений в приложение № 3 к постановлению администрации округа Муром от 21.10.2016 № 922 «Об утверждении Порядка проведения капитального ремонта жилых помещений муниципального жилищного фонда округа Муром»

В связи с организационными и кадровыми изменениями в органах (организациях), представители которых входят в состав комиссии по приемке выполненных работ по муниципальным контрактам (договорам) на выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда округа Муром, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в приложение № 3 «Состав комиссии по приемке выполненных работ по муниципальным контрактам (договорам) на выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда округа Муром» к постановлению администрации округа Муром от 21.10.2016 № 922 «Об утверждении Порядка проведения капитального ремонта жилых помещений муниципального жилищного фонда округа Муром» следующие изменения:

1.1. Исключить из состава комиссии по приемке выполненных работ по муниципальным контрактам (договорам) на выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда округа Муром Черкасову Ольгу Владимировну — исполняющего обязанности  директора Муниципального казенного учреждения округа Муром «Муромстройзаказчик».

1.2. Включить в состав комиссии по приемке выполненных работ по муниципальным контрактам (договорам) на выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда округа Муром Радачинского Сергея Николаевича — директора Муниципального казенного учреждения округа Муром «Муромстройзаказчик».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления жилищной политики администрации округа Муром А.Н. Гребенчук.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

 

Глава округа

Е.Е. Рычков

P_590_О