Решение Совета народных депутатов округа Муром от 30.08.2022 №412 О проведении публичных слушаний по проекту решения о согласовании картографического описания местоположения границы между Нижегородской областью и Владимирской областью в части прохождения данной границы по смежеству с округом Муром

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний на территории округа Муром, утвержденным решением Совета народных депутатов округа Муром от 26.06.2018 № 525, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

РЕШИЛ:

  1. Назначить публичные слушания по проекту решения о согласовании картографического описания местоположения границы между Нижегородской областью и Владимирской областью в части прохождения данной границы по смежеству с округом Муром согласно приложению.
  2. Провести публичные слушания в здании администрации округа Муром по адресу: город Муром, площадь 1100-летия г. Мурома, д. 1, актовый зал, 22 сентября 2022 года в 13-00. Начало регистрации участников – 12.30.
  3. Возложить на Управление архитектуры и градостроительства администрации округа Муром (далее — УАиГ) функции организатора по проведению публичных слушаний (далее – Организатор) по проекту, указанному в пункте 1 настоящего решения.

Состав Организатора:

— и.о. начальника УАиГ Е.В. Ершова;

— консультант УАиГ Н.Д. Головченко.

Местоположение, контакты Организатора: г. Муром, пл.1100-летия                         г. Мурома, д.1, кабинет № 328, адрес электронной почты: architect@murom.info, официальный сайт Администрации округа Муром – www.murom.info, раздел «Архитектура и градостроительство», телефон 8(49234)36470.

  1. Письменные предложения и рекомендации участников публичных слушаний по рассматриваемому проекту направляются Организатору или размещаются на официальном сайте Совета народных депутатов округа Муром не позднее 12.00 21 сентября 2022 года.
  2. Организатору опубликовать оповещение о проведении публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации.
  3. Организатору разместить информацию по рассматриваемому проекту на официальном сайте Совета народных депутатов округа Муром в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Организатору подготовить и оформить протокол публичных слушаний в порядке, установленном Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний на территории округа Муром, утвержденным решением Совета народных депутатов округа Муром от 26.06.2018 № 525 (далее – Положение).
  5. Организатору подготовить и опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном Положением.
  6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета народных депутатов округа Муром по местному самоуправлению, законности и правопорядку Е.Д. Пичугина.
  7. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
 

Глава округа

   

Председатель   Совета

 

Е.Е. Рычков

                                                                 К.Г. Федурин

 

RS_412