Решение Совета народных депутатов округа Муром от 28.06.2022 №395 О внесении изменений в решение Совета народных депутатов округа Муром от 28.05.2013 № 375

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром,

РЕШИЛ:

  1. Внести в решение Совета народных депутатов округа Муром от 28.05.2013 № 375 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления и муниципальными учреждениями округа Муром муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг» следующие изменения:

1.1. Заголовок решения изложить в следующей редакции:

«Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления округа Муром и муниципальными организациями».

1.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления округа Муром и муниципальными организациями, согласно приложению».

1.3. Пункт 3 решения изложить в редакции:

«3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета народных депутатов округа Муром по экономической политике и собственности и на первого заместителя Главы администрации округа Муром по управлению делами администрации, начальника управления аппарата администрации.».

1.4. В приложении к решению:

1.4.1. пункт 1 Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления и муниципальными учреждениями округа Муром государственных услуг при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных федеральными законами и законами Владимирской области, и муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных и  муниципальных услуг (далее – Перечень), исключить.

1.4.2. пункт 18 Перечня исключить.

1.4.3. пункты 2-23 Перечня считать пунктами 1-21 соответственно.

1.4.4. дополнить Перечень пунктами 22-25, изложив их в редакции согласно приложению.

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета народных депутатов округа Муром по экономической политике и собственности и на  первого заместителя Главы администрации округа Муром по управлению делами администрации, начальника управления аппарата администрации.
  2.     Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на сайтах Совета народных депутатов округа Муром и  администрации округа Муром.
 

 

Глава округа                                                               

                    Е.Е. Рычков

 

 

 

 

 

 

Председатель Совета

         К.Г.Федурин

 

 

 

RS_395