21 марта 2022 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии округа Муром

21 марта 2022 года председатель антитеррористической комиссии, Глава округа Е.Е. Рычков провел очередное заседание антитеррористической комиссии округа Муром в дистанционном формате.

В подготовке проекта решения приняли участие постоянные члены антитеррористической комиссии, приглашённые сотрудники силовых и надзорных ведомств, руководители структурных подразделений администрации.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

  1. «О реализации на территории округа постановлений Правительства Российской Федерации от 02.08.2019 № 1006, от 11.02.2017 № 176, от 06.03.2015 № 202 по АТЗ объектов находящихся в муниципальной собственности».
  2. «Об активизации работы по исполнению требований Комплексного плана противодействия идеологии терроризма и повышению эффективности профилактических мероприятий».

По результатам заседания комиссии приняты решения по выполнению всех требований постановлений Правительства по антитеррористической защищённости подведомственных объектов, а также выданы рекомендации необходимые в работе по выполнению пунктов Комплексного плана противодействия идеологии терроризма.