Постановление администрации округа Муром от 25.04.2022 № 194 О внесении изменений в приложение к постановлению администрации округа Муром от 18.11.2016 № 997 «Об утверждении административного Регламента предоставления муниципальной услуги по признанию жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания граждан, а также многоквартирных домов аварийными и подлежащих сносу или реконструкции»

В целях приведения в соответствие действующему законодательству Российской Федерации, руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» и Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации округа Муром от 18.11.2016 № 997 «Об утверждении административного Регламента предоставления муниципальной услуги по признанию жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания граждан, а также многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции» согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
  3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

Глава округа                                                                                        Е.Е. Рычков

 

P_194_О