Постановление администрации округа Муром от 19.04.2022 № 184 О внесении изменений в постановление администрации округа Муром от 31.12.2019 № 985 «Об утверждении Положения о порядке ведения муниципальной долговой книги округа Муром»

В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2022 № 65-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации»,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в приложение к постановлению администрации округа Муром от 31.12.2019 № 985 «Об утверждении Положения о порядке ведения муниципальной долговой книги округа Муром» следующие изменения:
    • Пункт 8 изложить в редакции:

«Регистрационные записи по долговым обязательствам округа Муром (за исключением обязательств по муниципальным гарантиям округа Муром) в долговой книге производятся в срок, не превышающий 5 рабочих дней с момента возникновения долгового обязательства, изменения его условий, операций по возникновению, обслуживанию и погашению долгового обязательства.

Информация о долговых обязательствах по муниципальным гарантиям округа Муром вносится в муниципальную долговую книгу округа Муром в течение 5 рабочих дней с момента получения финансовым управлением администрации округа Муром сведений о фактическом возникновении (увеличении) или прекращении (уменьшении) обязательств принципала, обеспеченных муниципальной гарантией округа Муром.»;

1.2 В пункте 14 слова «департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области» заменить словами «Департамент финансов Владимирской области».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления администрации округа Муром.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на сайте администрации округа Муром.

Глава округа

 

Е.Е.Рычков

P_184_О