Решение совета народных депутатов от 29.03.2022 №361 Об утверждении индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории округа Муром

Руководствуясь ч.ч. 9, 10 статьи 23 Федерального закона от 31.07.2020 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», п. 1 статьи 72 Земельного кодекса Российской Федерации, Решением Совета народных депутатов округа Муром от 29.10.2021 № 309 «Об утверждении Положения «О муниципальном земельном контроле на территории округа Муром», в соответствии с Уставом муниципального образования округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

РЕШИЛ:

  1. В целях принятия решения о проведении и выборе вида внепланового контрольного (надзорного) мероприятия утвердить перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований по муниципальному земельному контролю на территории округа Муром согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на и. о. председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром А.С. Бесчастнова и председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности и правопорядку Совета народных депутатов округа Муром Е.Д. Пичугина.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

 

Глава округа Муром                                      Председатель Совета

                                  Е. Е. Рычков                                             К.Г.Федурин

 

RS_361