Решение совета народных депутатов от 22.02.2022 №345 Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей муниципального контроля в сфере благоустройства на территории округа Муром

В целях реализации положений Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

РЕШИЛ:

  1. Утвердить Ключевые показатели муниципального контроля в сфере благоустройства на территории округа Муром и их целевые значения согласно приложению № 1, Индикативные показатели муниципального контроля в сфере благоустройства на территории округа Муром согласно приложению № 2.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника управления жилищно-коммунального хозяйства И.К. Федурина и председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности и правопорядку Совета народных депутатов округа Муром Е.Д. Пичугина.
  3. Настоящее решение вступает в силу с 01.03.2022 года и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

 

Глава округа

 

Председатель Совета

народных депутатов
 

 

                              Е.Е. Рычков

   

 

                          К. Г. Федурин

 

RS_345