Постановление администрации округа Муром от 11.02.2022 № 56 Об утверждении Положения о Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации округа Муром»

В соответствии с постановлением администрации Владимирской области от 2 апреля 2020 года № 212 «О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав во Владимирской области» в редакции постановления администрации Владимирской области от 17 января 2022 года № 3 «О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты области»

п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в постановление администрации округа Муром от 02.09.2020 года № 467 «Об утверждении положения о Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации округа Муром и порядка обмена информацией о состоящих на различных видах профилактического учета обучающихся, родителях и семьях между органами и учреждениями системы профилактики», изложив приложение № 1 к постановлению согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по социальным вопросам, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации округа Муром Семёнову М.В.
  3. 3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

Глава округа Муром                                                                       Е.Е. Рычков

P_56_О