Постановление администрации округа Муром от 30.12.2021 № 736 «О внесении изменений в постановление администрации округа Муром от 31.12.2019 № 985 «Об утверждении Положения о порядке ведения муниципальной долговой книги округа Муром»

В соответствии со статьей 121 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в приложение к постановлению администрации округа Муром от 31.12.2019 № 985 «Об утверждении Положения о порядке ведения муниципальной долговой книги округа Муром» изменения, изложив пункт 2 в редакции:В муниципальной долговой книге округа Муром в том числе учитывается информация о просроченной задолженности по исполнению муниципальных долговых обязательств.».

«2. Долговая книга содержит сведения об объеме долговых обязательств округа Муром по видам этих обязательств, о дате их возникновения и исполнения (прекращения по иным основаниям) полностью или частично, формах обеспечения обязательств, а также иную информацию.

В муниципальной долговой книге округа Муром в том числе учитывается информация о просроченной задолженности по исполнению муниципальных долговых обязательств.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления администрации округа Муром.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на сайте администрации округа Муром.

Глава округа

Е.Е.Рычков