Решение Совета народных депутатов от 29.10.2021 № 309 Об утверждении Положения «О муниципальном земельном контроле на территории округа Муром»

Руководствуясь пп. 4 ч. 2 статьи 3 Федерального закона от 31.07.2020 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», п. 1 статьи 72 Земельного кодекса Российской Федерации в соответствии с Уставом муниципального образования округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

РЕШИЛ:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном земельном контроле.
  2. Ключевые показатели в сфере муниципального земельного контроля на территории муниципального образования округ Муром и их целевые значения, индикативные показатели в сфере муниципального земельного контроля на территории муниципального образования округ Муром вступают в силу с 1 марта 2022 года.
  3. Считать утратившим силу Решение Совета народных депутатов округа Муром от 26.12.2017 № 455 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории округа Муром».
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на и. о. председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром А.С. Бесчастнова и председателя постоянной комиссии по бюджетной и налоговой политике В. М. Копытину.
  5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года.

 

Глава округа Муром                                      Председатель Совета

                                  Е. Е. Рычков                                             К.Г.Федурин

RS_309