Постановление администрации округа Муром от 20.01.2022 № 16 О назначении общественных обсуждений по проекту об определении границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Мурома для участия в отборе заявок субъектов Российской Федерации на поддержку региональных программ по проектированию туристского кода центра города

В целях участия города Муром Владимирской области в отборе заявок субъектов Российской Федерации о поддержке региональных программ по проектированию туристского кода центра города для участия во Всеросиийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города, в соответствии с Приказом от 17.11.2021 №537-Пр-21 Федерального агенства по туризму «Об организации в Федеральном агенстве по туризму работы по предварительному отбору заявок субъектов Российской Федерации о поддержке региональных программ по проектированию туристского центра города», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2021 № 2581 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление государственной поддержки региональных  программ по проектированию туристского кода центра города», руководствуясь Уставом округа Муром,

постановляю:

  1. Назначить общественные обсуждения по проекту об определении границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Муром согласно приложению.

Общественные обсуждения будут проводиться в границах территории города Муром.

  1. Назначить срок проведения общественных обсуждений по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, с 21.01.2022 по 31.01.2022.
  2. Возложить функции организатора общественного обсуждения по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, на общественную комиссию по организации общественного обсуждения по проекту об определении границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Муром (далее – Организатор).

Местоположение, контакты Организатора: 602267, г. Муром, ул. Ленина, д.17, МБУ о. Муром «Отдел туризма», адрес электронной почты: tur@murom.info. Телефон 8(49234)3-35-97.

  1. Организатору опубликовать оповещение о начале общественных обсуждений 21.01.2022 года в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, распространить на информационном стенде, оборудованном около здания Администрации округа Муром по адресу: г. Муром, пл. 1100-летия Мурома, д. 1, в местах массового скопления граждан.
  2. Организатору разместить проект об определении границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Муром 01.2022 на официальном сайте Администрации округа Муром в разделе «Архитектура и градостроительство», в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Организатору провести экспозицию проекта об определении границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Муром.
  4. Проведение экспозиции проекта назначить на срок:
  • дата открытия экспозиции – 24.01.2022;
  • дата закрытия экспозиции – 28.01.2022.

Время посещения экспозиции с 9.00 до 12.00 часов с 24.01.2022 по 28.01.2022. Место проведения экспозиции: г. Муром, ул. Ленина, д. 17, МБУ о. Муром «Отдел туризма».

В ходе работы экспозиции представителям организатора обеспечить проведение консультирования посетителей экспозиции, распространение информационных материалов о проекте, подлежащих рассмотрению                             на общественных обсуждениях.

  1. Организатору подготовить и оформить протокол общественных обсуждений 28.01.2022.
  2. Организатору подготовить и опубликовать заключение о результатах общественных обсуждений 28.01.2022.
  3. Организатору подготовить рекомендации по проекту об определении границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Муром и направить Главе администрации округа Муром.
  4. Письменные предложения участников общественных обсуждений направляются Организатору.

В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему и  проведения экспозиции проекта, но не позднее 12.00 часов 28.01.2022, участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

  • в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;
  • посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях;
  • по электронной почте tur@murom.info.
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника управления экономического развития Е.А. Воронова.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава округа                                                                                 Е.Е. Рычков

P_16_О

P_16_О_1