17 декабря 2021 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии округа Муром

17 декабря 2021 года председатель антитеррористической комиссии, Глава округа Е.Е. Рычков провел очередное заседание антитеррористической комиссии округа Муром.

В подготовке проекта решения приняли участие постоянные члены антитеррористической комиссии, приглашённые сотрудники силовых и надзорных ведомств, руководители структурных подразделений администрации.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

  1. Организационный вопрос.
  2. «О профилактике угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий».
  3. «О планировании и результатах деятельности по исполнению мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы».
  4. «Об итогах деятельности комиссии в 2021 году, утверждение плана работы на 2022 год и снятии с контроля ранее принятых решений комиссии».

По результатам заседания комиссии приняты необходимые решения, в том числе определены меры по обеспечению безопасности при подготовке и проведении новогодних и рождественских праздничных мероприятий.