Проект постановления администрации округа Муром Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по приему заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации, подведомственные Управлению образования администрации округа Муром, реализующие программы общего образования

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить административный регламент по приему заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации, подведомственные Управлению образования администрации округа Муром, реализующие программы общего образования, согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника Управления образования администрации округа Муром.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром и Управления образования администрации округа Муром.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Регламент Прием Заявлений о Зачислении в ОО Моя Редакция Оконч