Прием субъектов малого и среднего бизнеса

Муромской городской прокуратурой в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам и  реализации права предпринимателей на личное обращение в органы прокуратуры, каждый первый вторник каждого месяца осуществляется Всероссийский день приема индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, а также представителей общественных организаций, представляющих их интересы по вопросам нарушения прав.

Прием проводится в здании городской прокуратуры по адресу: г. Муром,     ул. Филатова, д.3, в период времени в рабочие дни недели с 09 до 13 часов и с 13 часов 45 минут до 18 часов.

Для приема при себе следует иметь документ, удостоверяющий личность, а также, при необходимости, документ, подтверждающий статус индивидуального предпринимателя либо полномочия руководителя (представителя) юридического лица.

Также сообщаем, что предприниматели вправе обратиться в органы прокуратуры через сеть «Интернет», направив электронное обращение через Интернет-приемную, размещенную на Едином портале прокуратуры Российской Федерации https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_33 или через Портал государственных услуг РФ, а также напрвив письменное обращение по адресу:           г. Муром, ул. Филатова, д.3.