Постановление Администрации округа Муром от 14.09.2021 № 493 О начале отопительного периода 2021 – 2022 годов

Руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предос-тавлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», Уставом округа Муром,

Постановляю:

  1. Определить 15 сентября  2021  года  датой начала отопительного периода 2021 – 2022 годов на территории округа Муром в отношении объектов жилищного фонда и объектов социальной сферы.
  2. Владельцам источников тепловой энергии и тепловых сетей, в том числе ООО «Владимиртеплогаз», АО «Муромский стрелочный завод», ООО «Комус», Муромский территориальный участок ГДТВ-СП-ЦДТВ-филиал ОАО «РЖД», ЖСК №4 филиала 9 (г.Владимир) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ (по ЗВО):
    • Произвести заполнение централизованных систем теплоснабжения, с использованием которых осуществляется поставка тепловой энергии в жилищный фонд и объекты социальной сферы до даты, указанной в пункте первом настоящего постановления.
    • С даты, указанной в пункте первом настоящего постановления, владельцам источников тепловой энергии и тепловых сетей приступить к подаче теплоносителя в систему отопления на циркуляцию и поддерживать температуру циркуляционной воды соответственно температуре наружного воздуха.
  3. Поручить Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации округа Муром довести содержание настоящего постановления до сведения заинтересованных лиц.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

P_493