Приказ председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром от 29.07.2021 №395 Об утверждении перечня сформированных земельных участков для предоставления гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях и имеющим троих и более детей в возрасте до 18 лет, проживающих с ними

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Владимирской области от 25.02.2015 №10-ОЗ «О регулировании земельных отношений на территории Владимирской области», Уставом округа Муром, постановлением администрации округа Муром от 27.02.2015 №528 «О делегировании полномочий в области земельных отношений», руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром,

приказываю:

  1. Утвердить в новой редакции Перечень сформированных земельных участков для предоставления гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях и имеющим троих и более детей в возрасте до 18 лет, проживающих с ними, согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя, начальника отдела по земельным ресурсам.
  3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации округа Муром в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

И.о. Председателя Комитета А.С. Бесчастнов

 

Приказ №395 от 29.07.2021