21 мая 2021 года состоялось плановое совместное заседание антинаркотической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений округа Муром

21 мая 2021 года Глава округа Муром Е.Е. Рычков провел совместное заседание антинаркотической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений округа Муром.

В работе приняли участие постоянные члены антинаркотической и межведомственной комиссий, приглашённые сотрудники силовых и надзорных ведомств.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

  1. О принимаемых мерах и задачах по организации профилактических мероприятий антиалкогольной и антинаркотической направленности среди детей и подростков в период летних каникул.
  2. Об оказании адресной помощи в бытовом устройстве, трудоустройстве (социальной помощи) ранее судимых лиц, состоящих на профилактических учетах МО МВД России «Муромский» и организации профилактической работы среди лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы.
  3. О ходе реализации поручений АНК и МВК, снятии с контроля ранее принятых решений комиссии.

По результатам заседания приняты необходимые решения по организации профилактических мероприятий антиалкогольной и антинаркотической направленности среди детей и подростков в период летних каникул и об оказании адресной помощи в бытовом устройстве, трудоустройстве (социальной помощи) ранее судимых лиц, состоящих на профилактических учетах МО МВД России «Муромский» и организации профилактической работы среди лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы.