Постановление администрации округа Муром от 31.12.2020 №708 «Об утверждении Порядка привлечения остатков средств с казначейских счетов на единый счет бюджета округа Муром и возврата привлеченных средств»

В соответствии со статьей 236.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 30.03.2020 № 368 «Об утверждении Правил привлечения Федеральным казначейством остатков средств на единый счет федерального бюджета и возврата привлеченных средств и общих требований к порядку привлечения остатков средств на единый счет бюджета субъекта Российской Федерации (местного бюджета) и возврата привлеченных средств»

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Порядок привлечения остатков средств с казначейских счетов на единый счет бюджета округа Муром и возврата привлеченных средств согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления администрации округа Муром.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2021 года и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации округа.

 

 

Глава округа

 

Е.Е.Рычков