Постановление администрации округа Муром от 24.02.2021 № 103 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов округа Муром о местных налогах и сборах

В соответствии со статьей 34.2 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов округа Муром о местных налогах и сборах, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления администрации округа Муром.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опуб­ли­кования в средствах массовой информации и подлежит размещению на офици­альном сайте администрации округа Муром.

Глава округа Муром                                                      Е. Е. Рычков

P_103_O