Постановление администрации округа Муром от 19.02.2021 № 93 О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, находящегося в соответствии с утвержденной схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории кадастрового квартала с кадастровым номером 33:26:030304, площадью 2544 кв. м, с местоположением: Владимирская обл., МО округ Муром (городской округ), г. Муром, Железнодорожный проезд, д. 1

Учитывая протокол общественных обсуждений, а также заключение по результатам общественных обсуждений, проведенных на основании постановления администрации округа Муром от 11.01.2021 № 1                                   «О проведении общественных обсуждений по проектам решений на                        предоставление разрешений на условно разрешенные виды использования                земельных участков», руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской  Федерации», Уставом округа Муром, Правилами землепользования и застройки в округе Муром, утвержденными решением Совета народных депутатов округа Муром от 29.12.2012 № 301,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Предоставить Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром разрешение на условно разрешенный                        вид использования земельного участка, находящегося в соответствии с утвержденной схемой расположения земельного участка на кадастровом                   плане территории кадастрового квартала с кадастровым номером                    33:26:030304, площадью 2544 кв. м, с местоположением: Владимирская                  обл.,  МО округ Муром (городской округ), г. Муром,                            Железнодорожный проезд, д. 1 – «Малоэтажная многоквартирная жилая застройка (2.1.1)».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на         начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации            округа Муром.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

 

P_93_O