Постановление администрации округа Муром от 13.01.2021 № 11 О разработке проекта Схемы теплоснабжения муниципального образования округ Муром

В связи с утверждением Генерального плана муниципального образования округ Муром, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Уставом округа Муром,

постановляю:

  1. Разработать проект Схемы теплоснабжения муниципального образования округ Муром.
  2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации округа Муром обеспечить разработку проекта Схемы теплоснабжения муниципального образования округ Муром.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации округа Муром.

Глава округа                                                                                   Е.Е. Рычков

P_11_O