Извещение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

Извещение о приеме заявлений

о предоставлении в аренду земельного участка

 

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, с кадастровым номером 33:15:000202:9 общей площадью 2190,0 кв. м, расположенного на землях населенных пунктов по адресу: Владимирская обл., Муромский р-н, д. Ширино, ул. Озерная, д. 6, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе лично (через представителя) или посредством почтового отправления подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются в КУМИ округа Муром по адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Московская, д.4, каб. №12 с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00, пятница – не приемный день).

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка заканчивается по истечении тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.