Проект постановления администрации округа Муром О внесении изменений и дополнений в постановление администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1951 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на право организации розничных рынков, сезонных ярмарок и ярмарок выходного дня»

В соответствии  c Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об об­щих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», поста­новлением администрации округа Муром от 20.03.2012 № 649 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставле­ния муниципальных услуг в муниципальном образовании округ Муром», Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в постановление администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1951 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на право организации розничных рынков, сезонных ярмарок и ярмарок выходного дня»:

1.1. Заменив в заголовке постановления слова «Выдача разрешений на право организации розничных рынков, сезон­ных ярмарок и ярмарок выходного дня»  словами «Выдача разрешений на право организации  ярмарок и продажи товаров (выполнение работ, оказания услуг) на них».

1.2. Изложив пункт 1 постановления в следующей редакции: «Утвердить  административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право организации ярмарок и продажи товаров (выполнение работ, оказания услуг) на них» согласно приложению.».

1.3.  Изложив пункт 2 постановления в следующей редакции:

«2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника управления экономического развития Е.А. Воронова.».

  1. Внести изменения и дополнения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на право организации розничных рынков, сезонных ярмарок и ярмарок выходного дня» изложив его в редакции согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника управления экономического развития Е.А. Воронова.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опуб­ли­кования в средствах массовой информации и подлежит размещению на офици­альном сайте администрации округа Муром.

 Глава округа

Е.Е. Рычков

 

Постановление бланк 1

Регламент новый