Приказ финансового управления администрации округа Муром от 23.12.2020 № 88 «О сроках представления и сдачи годовой бюджетной отчетности главными администраторами доходов, главными распорядителями средств бюджета округа Муром и бухгалтерской отчетности бюджетных и автономных учреждений за 2020 год»

Во исполнение статей 264.2 и 264.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации   и в соответствии с пунктом 298 приказа Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2010 № 191н «Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации»

п р и к а з ы в а ю:

 

  1. Установить сроки представления и сдачи годовой бюджетной отчетности главными администраторами доходов, главными распорядителями средств бюджета округа Муром и годовой бухгалтерской отчетности бюджетными и автономными учреждения за 2020 год согласно приложению № 1 к настоящему приказу.
  2. Отделу бухгалтерского учета и отчетности совместно с отделами управления организовать работу по приему, рассмотрению представленной годовой бюджетной отчетности главными администраторами доходов, главными распорядителями средств бюджета округа Муром и годовой бухгалтерской отчетности бюджетными и автономными учреждениями и составлению отчетности об исполнении бюджета округа Муром с 14 января по 08 февраля 2021 года.
  3. Настоящий приказ подлежит размещению в сети Интернет на официальном сайте администрации округа Муром в пределах информационного ресурса финансового управления администрации округа Муром.
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Начальник  управления

       О.А.Балнова