Приказ финансового управления администрации округа Муром от 22.12.2020 № 83 «Об утверждении перечня кодов подвидов по видам доходов бюджета округа Муром на 2021 год главными администраторами доходов, которых являются органы местного самоуправления, структурные подразделения администрации округа Муром, и (или) находящиеся в их ведении муниципальные казенные учреждения»

В соответствии с п.9 статьи 20 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях правильности применения бюджетной классификации Российской Федерации главными администраторами доходов

 приказываю:

 

  1. Утвердить перечень кодов подвидов по видам доходов  бюджета     округа Муром   на 2021 год,  администрируемых органами местного самоуправления, структурными подразделениями администрации округа Муром, и (или) находящимися в их ведении муниципальными казенными учреждениями, согласно приложению к приказу.
  2. Отделу доходов и экономического анализа финансового управления довести приказ финансового управления администрации округа Муром до Управления федерального казначейства по Владимирской области.
  3. Настоящий приказ   подлежит размещению в сети Интернет на     официальном   сайте администрации округа Муром в пределах информационного ресурса финансового управления администрации округа Муром .
  4. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2021 года.
  5. Контроль за  исполнением приказа возложить на  зав. отделом доходов и экономического анализа финансового управления администрации округа Муром.

 

Начальник финансового управления

 

                О.А.Балнова