Приказ финансового управления администрации округа Муром О внесении изменений в приложение к приказу финансового управления от 19.03.2019 № 22 «О порядке санкционирования расходов муниципальных бюджетных и автономных учреждений, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и пунктом 1 статьи 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации» от 16.12.2020 № 78

В связи с внесением изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации, предусматривающих введение казначейских счетов, открываемых в территориальных органах Федерального казначейства в рамках казначейского обслуживания операций в системе казначейских платежей, в соответствии с Федеральным законом от 27.12.2019 № 479-ФЗ

приказываю:

 

  1. Внести в пункт 14 приложения к приказу финансового управления от 19.03.2019 № 22 «О порядке санкционирования расходов муниципальных бюджетных и автономных учреждений, лицевые счета которым открыты в Управлении Федерального казначейства по Владимирской области, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и пунктом 1 статьи 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации» изменения, заменив слова «на счет Органа Федерального казначейства, открытый в установленном законодательством Российской Федерации порядке в учреждении Центрального банка Российской Федерации на балансовом счете № 40601» на слова «на счет, открытый в установленном законодательством Российской Федерации порядке в органе Федерального казначейства на балансовом счете 03234».
  2. Бюджетному отделу организовать доведение данного приказа до главных распорядителей средств бюджета округа, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета, Управления Федерального казначейства по Владимирской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  4. Настоящий приказ подлежит размещению в сети Интернет на сайте администрации округа в пределах информационного ресурса финансового управления администрации округа.
  5. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2021 года.

 

 

 

 

Начальник управления О.А.Балнова