Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная  ИФНС России № 4  по Владимирской области сообщает, что налоговые органы завершили кампанию по направлению физическим лицам налоговых уведомлений за 2019 год: все уведомления для доставки переданы федеральному оператору почтовой связи либо размещены в личных кабинетах налогоплательщиков.

По желанию налогоплательщики дополнительно могут лично получить направленные им по почте уведомления, подав заявление в любую районную (межрайонную, городскую) налоговую инспекцию.

Чтобы упростить оплату налогов, все платежные реквизиты (в том числе УИН), а также     QR-код и штрих код включены в налоговое уведомление. Отдельные квитанции для их оплаты не направляются.

Напоминаем о возможности уплаты имущественных налогов  с помощью  единого налогового платежа  физического лица, который является аналогом электронного кошелька гражданина, в который он может добровольно перечислить деньги для уплаты:

— налога на доходы физических лиц;

— налога на имущество;

— транспортного налога;

—  земельного налога

Подробности о содержании налоговых уведомлений можно узнать на странице «Налоговое уведомление – 2020».Вопросы по налоговым уведомлениям можно задать, обратившись в налоговую инспекцию любым удобным способом: лично, направив письмо по почте, через «Личный кабинет налогоплательщика» или сервис «Обратиться в ФНС России», а также позвонив в контакт-центр ФНС России по бесплатному номеру 8 800 222-22-22.

Уважаемые налогоплательщики, платите налоги вовремя! Срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2019 год наступает 1 декабря 2020 года.