Постановление администрации округа Муром от 17.11.2020 № 601 Об утверждении дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году в рамках реализации муниципальной программы «Благоустройство территории округа Муром»

В связи с подведением итогов общественных обсуждений дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, а также итогов рейтингового голосования по отбору общественной территории, предлагаемой к благоустройству в 2021 году в рамках реализации муниципальной программы «Благоустройство территории округа Муром», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Владимирской области от 30.08.2017 № 758 «Об утверждении государственной программы Владимирской области «Благоустройство территорий муниципальных образований Владимирской области», руководствуясь Уставом округа Муром,

постановляю:

  1. Утвердить дизайн-проекты благоустройства общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2021 году в рамках объема бюджетного финансирования в целях реализации муниципальной программы «Благоустройство территории округа Муром», согласно приложению:

1.1. площадь Труда (ул. Московская);

1.2. смотровая площадка, Окский съезд (смотровая площадка у Памятника Илье Муромцу в Окском парке).

  1. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации округа Муром обеспечить реализацию муниципальной программы «Благоустройство территории округа Муром».
  2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

Глава округа                                                                                         Е.Е. Рычков

P_601_О

P_601_О_1

P_601_О_2