Приказ финансового управления администрации округа Муром от 21.10.2020 № 68 «О внесении изменений в приложение к приказу финансового управления от 28.11.2018 № 72 «О порядке санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета округа Муром и администраторов источников финансирования дефицита бюджета»

В соответствии со статьями 219 и 219.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Соглашением об осуществлении Управлением Федерального казначейства по Владимирской области отдельных функций по исполнению бюджета округа Муром при кассовом обслуживании исполнения бюджета Управлением Федерального казначейства по Владимирской области, заключенным между администрацией округа и Управлением Федерального казначейства по Владимирской области,

приказываю:

  1. Внести в приложение к приказу финансового управления от 28.11.2018 № 72 «О порядке санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета округа и администраторов источников финансирования дефицита бюджета округа» изменения, дополнив пункт 10 абзацем следующего содержания:

«- с предоставлением Заявки на кассовый расход (сокращенной Заявки на кассовый расход) (коды форм по КФД 0531801, 0531851) при перечислении денежных средств на карту работникам под отчет на закупку товаров, работ и услуг, командировочные расходы или в случае возмещения работникам указанных в настоящем абзаце расходов.».

  1. Бюджетному отделу организовать доведение настоящего приказа до главных распорядителей средств бюджета округа (администраторов источников финансирования дефицита бюджета), Управления Федерального казначейства по Владимирской области.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  3. Настоящий приказ подлежит размещению в сети Интернет на сайте администрации округа в пределах информационного ресурса финансового управления администрации округа.
  4. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания.
Начальник управления О.А.Балнова