Приказ Управления жилищной политики от 19.10.2020 № УЖП-469 Об утверждении Плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 г. в рамках осуществления государственного жилищного надзора.

В целях исполнения переданной государственной функции по осуществлению государственного жилищного надзора на территории округа Муром в соответствии с Федеральным законом от 26.12.2018 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Законом Владимирской области от 29.08.2016г. № 107-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Владимирской области по осуществлению регионального государственного жилищного надзора и лицензионного  контроля»,  постановлением администрации округа Муром от 22.12.2017 № 980 «Об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции по осуществлению государственного жилищного надзора на территории муниципального образования округ Муром в части переданных полномочий», руководствуясь Положением об Управлении жилищной политики администрации округа Муром,

приказываю:

  1. Утвердить План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год в рамках осуществления государственного жилищного надзора (далее – План проверок) согласно приложению.
  2. Заместителю начальника Управления жилищной политики администрации округа Муром по правовым вопросам и отделу «Муниципальная жилищная инспекция» Управления жилищной политики администрации округа Муром реализовать План проверок.
  3. Разместить План проверок на официальном сайте администрации округа Муром в сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  5. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

 

Начальник Управления жилищной

политики администрации округа Муром

А.Н. Гребенчук

 Приказ плановые 2021г.