Приказ финансового управления администрации округа Муром от 04.09.2020 №59 О внесении изменений в приложения №1,3 к приказу финансового управления администрации округа Муром от 31.03.2020 №20 «Об утверждении порядка составления и представления месячной и квартальной бюджетной отчетности главными администраторами доходов, главными распорядителями средств бюджета округа Муром и бухгалтерской отчетности автономных и бюджетных учреждений и сроках представления отчетности в 2020 году».

В соответствии с пунктом 2 статьи 154 Бюджетного кодекса Российской Федерации и порядком,  установленным Министерством финансов Российской Федерации, приказываю:

  1. В приложение № 1 к приказу финансового управления администрации округа Муром от 31.03.2020 № 20 «Об утверждении порядка составления и представления месячной и квартальной бюджетной отчетности главными администраторами доходов, главными распорядителями средств бюджета округа Муром и  бухгалтерской отчетности автономных и бюджетных учреждений и сроках представления отчетности в 2020 году» внести следующие изменения:

1.1  Пункт 2.1 раздела 2 изложить в редакции: «Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (ф. 0503737)  составляется и представляется в срок не позднее 7 числа месяца, следующего за отчетным месяцем в том числе и в разрезе подведомственных учреждений.»

  1. Приложение № 3 к приказу финансового управления администрации округа Муром от 31.03.2020 № 20 «Об утверждении порядка составления и представления  месячной и квартальной бюджетной отчетности главными администраторами доходов, главными распорядителями средств бюджета округа Муром и  бухгалтерской отчетности автономных и бюджетных учреждений и сроках представления отчетности в 2020 году» изложить в редакции согласно Приложению № 1  к данному приказу.
  2. Отделу бухгалтерского учета и отчетности финансового управления администрации округа Муром довести данный приказ до главных распорядителей средств бюджета округа Муром.
  3. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.
  4. Настоящий приказ подлежит размещению в сети Интернет на сайте администрации округа Муром в пределах информационного ресурса  финансового управления администрации округа Муром.

 

 

Начальник  управления

 

О.А.Балнова

приказ от 04.09.2020 №59