Постановление администрации округа Муром от 28.09.2020 № 512 Об утверждении проекта планировки территории с местоположением: Владимир-ская область, МО – округ Муром, с. Дмитриевская Слобода, примерно в 400 м от ориентира по направлению на запад

Учитывая протокол общественных обсуждений, а также заключение по                 результатам общественных обсуждений, проведенных на основании                             постановления администрации округа Муром от 05.08.2020 № 410                              «О проведении общественных обсуждений проекта планировки территории с местоположением: Владимирская область, МО – округ Муром, с. Дмитриевская Слобода, примерно в 400 м от ориентира по направлению на запад», руководствуясь статьями 5.1, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации,  Федеральным законом от 06.10.2003 года  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа  Муром, Правилами землепользования и застройки в округе Муром, утвержденными решением Совета народных депутатов округа Муром от 29.12.2012 № 301

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить проект планировки территории с местоположением: Владимирская область, МО – округ Муром, с. Дмитриевская Слобода, примерно в 400 м от ориентира по направлению на запад.
  2. Документация по планировке территории подлежит опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации и размещается на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации округа Муром.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава округа

Е.Е. Рычков

Р_512_О