Постановление администрации округа Муром от 23.09.2020 № 504 О проведении Чемпионата и Первенства Владимирской области по восточному боевому единоборству в дисциплине «Кобудо»

Руководствуясь Законом Владимирской области «О физической культуре и спорте во Владимирской области» от  05.02.2009  № 4-ОЗ, приказом Минздрава РФ от 01.03.2016 № 134н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и Уставом  округа Муром,

     постановляю:

  1. Комитету по физической культуре и спорту администрации округа Муром обеспечить организацию и проведение в МБУ «Спортивная школа «Ока» 04 октября 2020 года Чемпионат и Первенство Владимирской области  по восточному боевому единоборству в дисциплине «Кобудо».
  2. С целью организации медицинского обеспечения соревнований реко-мендовать:

2.1. ГБУЗ ВО «Муромская станция скорой медицинской помощи» (Сорокин В.В.) оказать содействие в организации медицинского обеспечения соревнований  автомобилем и бригадой скорой медицинской помощи с 04 октября 2020 года.

2.2. ГБУЗ ВО «Муромский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины» (Зудина Э.С.) оказать содействие в организации дежурства врача на время проведения соревнований 04 октября 2020 года.

  1. С целью обеспечения безопасности соревнований, рекомендовать Межмуниципальному отделу МВД РФ «Муромский» (Руденко А.В.) организовать дежурство наряда полиции 04 октября 2020 года для обеспечения безопасности участников соревнований.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром А.В. Белянцева.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Р_504_О