Дистанционное обучение фермеров, членов сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ.

«ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 09 октября 2020 года проводит дистанционное обучение фермеров, членов сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров» с применением дистанционных образовательных технологий.

В процессе обучения слушатели изучат опыт и получат знания по участию в региональных программах грантовой и других видов поддержки начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм,  кооперативов, разработке бизнес-плана, учету, отчетности и налогообложению в малых формах хозяйствования, выбору направления и организации эффективного производства продукции животноводства, основам сельского туризма и другим вопросам. Учебные занятия проводятся с участием успешных фермеров, специалистов профильных департаментов Минсельхоза России, АККОР,  ученых НИИ и вузов.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Обучение осуществляется за счет федерального бюджета.

Расходы в размере 1800 (одна тысяча восемьсот) рублей, связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету по получении из академии электронной почтой пакета бланков документов.

Для прохождения дистанционного обучения необходимо заполнить бланки договора, акта сдачи-приема выполненных работ, регистрационной карточки; оплатить квитанцию; отсканировать (или сфотографировать) заполненные бланки, квитанцию об оплате и сканы отправить нам обратно по электронной почте. Почтой России Вы отправляете оригиналы следующих документов: регистрационная карточка, договор, акт выполненных работ. (Обратите внимание, что даты и номера на договоре и акте выполненных работ не ставятся, документы заполняются в 2-х экземплярах, кроме регистрационной карточки, которая заполняется в 1-ом экземпляре. Оригинал квитанции почтой России высылать не нужно).

Желающих пройти обучение просим обязательно направить в академию подтверждение до 09 октября 2020 года по любому из нижеперечисленных контактов.

Контакты подразделений академии:

Кафедра: +7(903)559-98-26; +7(965)223-16-65; +7(916)658-06-47

E-mail: ampf@riama.ru или l.salnikova@riama.ru

Учебный отдел: +7(495)586-74-44

E-mail: umo@riama.ru

Почтовый адрес: 141220, Московская область, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б.Тарасовская, д.108. РИАМА. Кафедра АМПФ.»