Приказ финансового управления администрации округа Муром от 12.08.2020 № 50 Об утверждении Типовой формы соглашения о предоставлении из бюджета округа муниципальному бюджетному и автономному учреждению субсидии в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации

В соответствии с подпунктом «д» пункта 4 общих требований к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2020 года № 203

приказываю:

  1. Утвердить Типовую форму соглашения о предоставлении из бюджета округа муниципальному бюджетному и автономному учреждению субсидии в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее — Типовая форма, соглашение) согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Установить, что соглашения формируются в соответствии с Типовой формой, начиная с соглашений на 2021 год.
  3. В случае софинансирования из областного бюджета расходного обязательства округа Муром по предоставлению из бюджета округа муниципальному бюджетному и автономному учреждению субсидии в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях достижения результатов федеральных (региональных) проектов, входящих в состав соответствующих национальных проектов (программ), определенных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», заключение соглашений осуществляется в соответствии с типовой формой, установленной Министерством финансов Российской Федерации.
  4. Бюджетному отделу организовать доведение настоящего приказа до главных распорядителей средств бюджета округа и Управления Федерального казначейства по Владимирской области.
  5. Настоящий приказ подлежит размещению в сети Интернет на сайте администрации округа Муром в пределах информационного ресурса финансового управления.
  6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  7. Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.

 Начальник управления

 

О.А.Балнова

приказ типовые формы ИНЫЕ ЦЕЛИ