Постановление администрации округа Муром от 30.07.2020 № 395 О проведении календарных игр ОЛИМП — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ и Кубка России по футболу на территории округа Муром

Руководствуясь Законом Владимирской области «О физической культуре и спорте во Владимирской области» от 05.02.2009  № 4-ОЗ, приказом Минздрава РФ от 01.03.2016 № 134н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и Уставом округа Муром,

постановляю:

  1. Комитету по физической культуре и спорту администрации округа Муром обеспечить организацию и проведение на территории округа Муром на стадионе имени В.В. Лосева ОЛИМП – Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ и Кубок России по футболу сезона 2020 – 2021 годов.
  2. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению календарных игр ОЛИМП — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ и Кубка России по футболу согласно приложению № 1.
  3. Утвердить план мероприятий по подготовке и  проведению календарных игр ОЛИМП — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ и Кубка России по футболу согласно приложению № 2 и календарю домашних игр ФК «Муром» согласно приложению № 3.
  4. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром            А.В. Белянцева.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа

       Е.Е. Рычков

P_395_О