Постановление администрации округа Муром от 02.06.2020 № 293 О представлении лицами, замещающими должности муниципальной службы, включенными в соответствующий Перечень должностей, сведений о своих расходах, о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки

В  целях реализации статьи 3 Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», в соответствии со статьей 10 Закона Владимирской области от 30.05.2007 № 58-ОЗ «О муниципальной службе во Владимирской области», руководствуясь Указом Губернатора Владимирской области от 21.03.2013 № 9 «О представлении лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Владимирской области, сведений о своих расходах, о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки» и Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Положение о представлении лицами, замещающими должности муниципальной службы Администрации округа Муром и ее структурных подразделений, сведений о своих расходах, о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки, согласно приложению.
  2. Установить, что сведения, представленные лицами, замещающими должности муниципальной службы Администрации округа Муром и ее структурных подразделениях, о своих расходах, о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки, отражаются в соответствующем разделе справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, а также и с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации и федеральной государственной информационной системы «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Сведения, указанные в абзаце 1 настоящего пункта, относятся к информации ограниченного доступа. Если федеральным законом такие сведения отнесены к сведениям, составляющим государственную тайну, они подлежат защите в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной тайне.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по управлению делами администрации, начальника Управления аппарата администрации округа Муром В.К. Вахляева.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и распространяется на правоотношения, возникшие с 03.10.2018 года.

 

Глава округа

Е.Е.Рычков

P_293_О