Постановление администрации округа Муром от 01.06.2020 № 288 О проведении месячника «Безопасность людей на водных объектах округа Муром»

В соответствии с постановлением Губернатора Владимирской области от 20.09.2007 № 695 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах во Владимирской области» и Плана основных мероприятий округа Муром в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2020 год, учитывая ограничения, установленные органами санэпиднадзора в условиях новой коронавирусной инфекции COVID-19

 

п о с т а н о в л я ю:

  1. Провести с 1 июня по 30 июня 2020 года в округе Муром месячник «Безопасность на водных объектах округа Муром».
  2. Утвердить:

2.1 Состав организационного комитета для подготовки и проведения месячника «Безопасность людей на водных объектах округа Муром» согласно приложению № 1;

2.2 Положение о проведении месячника «Безопасность людей на водных объектах округа Муром» согласно приложению № 2;

2.3 План-график подготовки и проведения месячника «Безопасность людей на водных объектах округа Муром» согласно приложению № 3.

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации округа Муром И.К. Федурина.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

Глава округа

Е.Е. Рычков

P_288_О