Постановление администрации округа Муром от 14.05.2020 № 264 О проведении межведомственной ком-плексной профилактической операции «Подросток» на территории округа Муром в 2020 году

Во исполнение постановления администрации Владимирской области от 11.07.2018 № 516 «О ежегодном проведении на территории Владимирской области межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток», постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Владимирской области от 27.03.2020г №1, в целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав, предупреждения негативных явлений в подростковой среде в период летних каникул, самореализации в трудовой и досуговой занятости детей и подростков, оказания всех видов помощи несовершеннолетним и семьям, оказавшимся в социально опасном положении,

 

п о с т а н о в л я ю:

  1. Провести на территории округа Муром с 15 мая по 30 сентября 2020 года межведомственную комплексную профилактическую операцию «Подросток».
  2. Утвердить состав координационного совета по проведению межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» согласно приложению № 1.
  3. Утвердить план проведения межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» согласно приложению № 2.
  4. Всем заинтересованным организациям и ведомствам в срок до 01.10.2020 года представить статистическую информацию (приложение № 3), аналитическую информацию об итогах выполнения плана мероприятий; информацию об организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН и ЗП (приложение № 4) в адрес комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации округа Муром.
  5. Утвердить Положение о проведении акции «Я хочу жить» согласно приложению № 5.
  6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника управления по социальным вопросам администрации округа Муром, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации округа Муром М.В. Семёнову.
  7. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на сайте администрации округа Муром.

 

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

 

P_264_О